Как получить компенсацию проезда после увольнения - советы и рекомендации.

• г. Сыктывкар

Могу ли я получить компенсацию проезда после увольнения написав заявление после? Руководитель сказал что мне оплатят, но не предупредил что для этого нужно писать заявление заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете написать заявление о выплате, но у Вас есть год со дня увольнения для взыскания выплат в судебном порядке.