Кредит заплачен что делать.

• г. Нижний Новгород

Кредит заплачен что делать.

Ответы на вопрос (4):

Вероника Владимировна, можно Вас поздравить, и посоветовать больше не брать кредитов, а жить по средствам. Всего Вам доброго.

Получите у кредитов справку о погашении долга и об отсутствии претензий и храните больше 3 х лет.

Спасибо что поздравили,) но проблема в том что, СТОЛИЧНОМ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ, не обновила в НБКИ, МОЙ СТАТУС, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.

Если после погашения кредита не прошло от 10 до 30 дней ждите. Информация в КИ обновится. Всего Вам доброго.