Как выкупить квартиру за материнский капитал без обращения в банк и ожидания трехлетнего возраста детей?

• г. Иркутск

Моя дочь с двумя детьми прописана и проживает в квартире, которую хочет выкупить за материнский капитал. Может она это сделать не дожидаясь трехлетнего возраста детей без обращения в банк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению закон в данном случае таких исключений не содержит. Либо ждать трех лет нужно. Либо через заемные средства приобретать жилье.

С Уважением!