Возможно ли назначение пенсионера-инвалида с дипломом колледжа на должность директора средней школы?

• г. Грозный

Может ли пенсионер по инвалидности и с дипломом колледжа и с незаконченной высшей образования стать директором средней общеобразовательной школы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет. Для этого требуется диплом о высшем педагогическом образовании.