Клиент ATLSITI Банка не может вывести деньги и стал жертвой мошенничества - что делать и как проверить существование банка?

• г. Магадан

ATLSITI Банк подписала там договор а деньги не могу вывести. Требуют какую сумму 2700 на карту чтобы я положила. И за расторжение договора требуют 2000 тыщи что делать в этой ситуации и существует ли такой банк.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться в центробанк, а это сайт юристов.

Вероятно, мошенничество. Банки по такой системе не работают.

Анастасия, а где вы вообще это делали, если спрашиваете, сущестсвует ли банк?