Какую фамилию указывать при замене паспорта по причине смены фамилии и достижения 45-летнего возраста?

• г. Ростов-на-Дону

При замене паспорта в связи со сменой фамилии и достижения 45-летнего возраста в квитанции об уплате госпошлины какую указывать фамилию, девичью или по мужу?

Ответы на вопрос (5):

В принципе не важно оплатить может кто угодно но лучше новую.