Судебные приставы арестовали счет, на который поступает единственное средство для существования
• г. Орёл
Судебные приставы арестовали счет, на него поступает единственное средство для существования (арендная плата) с этих средств оплачиваются счета за коммуналку за помещение. Написала заявление судебным приставам, о том что это единственный средства, предоставила все платежки и документы, чтобы списывали 50% . Но сегодня пристав отказал, сказал что арендная плата будет вписываться 100%, что на это закон не распространяется на мой случай.
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Попытайтесь обжаловать судебный акт, на основании которого возбуждено ИП, просите суд восстановить срок, если вы его не получали.