Утерян аттестат за 9 класс, как модно узнать номер?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

В школе должна храниться книга выдачи аттестатов, которая могла быть сдана в архив. В книге выдачи аттестатов производится запись о выданном аттестате, в том числе его серии и номере.

Если такой книги в школе нет, то попробуйте обратиться в управление образования Вашего региона о предоставлении информации о месте ее хранения. Заодно в обращении укажите просьбу о предоставлении сведений о серии и номере Вашего аттестата, а также выдачи его дубликата.