Хочу снести старую кладовку и построить на её месте шкаф таких же размеров. Будет ли это считаться перепланировкой или нет?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перепланировкой будет считаться перенос или разрушение внутренних стен, перенос или создание новых дверных проемов. Для того, чтобы понять, будут ли являться данные преобразования перепланировкой, вам необходимо обратиться в БТИ.

С уважением.