Какие документы нужны для продажи шоколада в книжном магазине?

• г. Пермь

Скажите если я в книжный магазин поставлю полку с шоколадом, купленным у поставщика для реализации, мне нужны ещё какие то дополнительные документы или разрешения кроме сертификатов на продукцию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Татьяна! Для реализации шоколада у вас должен быть открыт на вашу организацию или ИП соответствующий вид деятельности. Сделать это можно, подав заполненные документы на добавление ОКВЭД в регистрирующий налоговый орган.

Рада буду вам помочь в этом!