Законность взимания налога на имущество с несовершеннолетних детей-ихждивенцев - вопросы и ответы.

• г. Калуга

Я, несовершеннолетний ребёнок 16 лет, пришел налог на имущество доля дома и земельный участок. Законно ли взимать налог с не совершенно летних детей иждивенцев?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, к сожалению, да. Налог начисляют и несовершеннолетним. Оплачивают законные представители.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. За Вас этот налог должны заплатить родители (законные представители).