Выращивание зерновых и плодовых культур на землях сельхозназначения в аренде - возможно ли это?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста можно ли выращивать зерновые культуры вперемешку с саженцами плодовых деревьев на земле, выделенной в аренду с целевым использованием: садоводство на землях сельхозназначения.?

Ответы на вопрос (3):

Нет, только по целевому. Под зерновые-другое целевое. За нецелевое использование земельного участка предусмотрена ответственность по коап, и расторжение договора аренды.

У нас растут там деревья, а в междурядье посадили пшеницу для улучшения Плодородного слоя земли. Все равно будет штраф?

По тому, как Вами изложено - не будет. Пшеница - высажена в целях улучшения почвы для деревьев, а не для товарного производства зерна.