Снижение выплат по уходу за ребенком - причины и последствия для молодой мамы из Московской области

• г. Москва

Проживаю в Московской области. Сейчас нахожусь в декрете, в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. (ребенок рожден 9.09.2020). Ежемесячные выплаты по уходу за ребенком (8200) осуществляет ФСС.1 октября пришло 2400 вместо положенных 8200. в связи с чем может поменяться сумма выплат? (ребенку 1 год)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не можем этого знать. Обратитесь за разъяснениями в ФСС.