Несправедливость в разбирательстве ДТП - мою вину объявили до назначенной даты - что делать?

• г. Владимир

Сегодня я был в ГИБДД для разбирательства по ДТП с моим участием. Мне и моему оппоненту было назначено на 4.10.21 в 18:00 явиться в ГИБДД для разбирательства нашего случая. Но вместо разбирательства к нам вышел тот же инспектор, что был на месте дтп и огласил, что я виновен. То есть разбирательство уже провели. И делал это сам начальник дознания. Но я точно знаю, что мой оппонент был в ГИБДД ранее. Законно ли это?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, в отношении Вас было принято процессуальное решение, которое Вы можете обжаловать в суде.

Нарушены ваши процессуальные права, оспаривайте.

Здравствуйте! Этот вопрос нужно было задать этому самому лейтенанту, теперь остается только обжаловать в сроки.