Если да, то как запросить копии квитанций из банка?

• г. Москва

Я развожусь с мужем, во время совместного проживания, мы оплачивали коммунальные услуги за квартиру, где прописана его мать и он (задолженность примерно за полтора года), я оплачивала их через сбербанк лично, на всех квитанциях стоит моя подпись, деньги из нашего общего семейного бюджета. Могу ли я при разводе потребовать возмещения части этих денег. Если да, то как запросить копии квитанций из банка? Те копии, которые оставались при оплате у меня, муж тайком забрал и отдал свекрови. Или можно принудить ее предоставить эти копии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на половину этих денег. Для получения информации о платежах обратитесь в сбербанк, они хранят информацию в компьютере.