Какие документы. Нужны для открытия студии аппартной косметологии?

• г. Красноярск

Какие документы.

Нужны для открытия студии аппартной косметологии?

Ответы на вопрос (1):

Для открытия нового салона красоты аппаратной косметологии нужны

— Документы о регистрации ИП в налоговом органе (форма собственности и устав)

— Договор аренды (регистрация в Горскомимуществе обязательна)

— Разрешение на ведение деятельности от районной администрации. Данный документ выдается бесплатно

— Заключение Роспотребнадзора

— Заключение пожарной инспекции

— Разрешение на торговлю (предоставление услуг). Данное разрешение выдается районной администрацией и в обязательном порядке должно быть заверено Роспотребнадзором

— Документ о ассортиментном перечне услуг

— Лицензия и разрешение на предоставление медицинских услуг — аппаратных процедур. Документ выдается Роздравнадзором

— Договор на вывоз мусора

— Договор на обслуживание с прачечной

— Договор с РЭУ или ЖЭКом на техническое обслуживание (водоснабжение, электрика)

— Договор с компанией, (выбирается по желанию), обслуживающей кассовый аппарат

— Разрешение на размещение вывески (это целый пакет документов)

— На добровольной основе выдается сертификат соответствия (данный документ желательно оформлять)