Потерял копию приговора после ареста возле Казанского вокзала в 2015 году - что делать?

• г. Кизнер

Меня поймали рядом с казансим вокзалом н. С. 2015 году мне прислали. Решение суда а я потерял щас не знаю как найти копию приговора.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете запросить копию приговора в том суде, в котором было вынесено решение в отношении вас.