Основания для заселения в квартиру - смотровой ордер и копия протокола жилищной комиссии

• г. Москва

Скажите, является ли выдача смотрового ордера и копия протокола заседания жилищной комиссии основанием для заселения в квартиру?

Спасибо большое.

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, основанием для заселения (и заключения договора социального найма) является только ордер.