Как и в течение какого времени я должна выписаться из квартиры мамы после вынесения решения суда о моей выписке?

• г. Воронеж

Как и в течение какого времени я должна выписаться из квартиры мамы после вынесения решения суда о моей выписке? Может ли несовершеннолетний сын остаться прописан в квартире без родителей?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не выписываться, вступившее в силу решение суда истец принесет в паспортный и Вас снимут по решению суда. Если в отношении несовершеннолетнего не было решения о снятии с рег.учета, он останестя прописан