Не будет ли это рассматриваться как ущемление прав несовершеннолетнего ребенка (внучки)?

• г. Старая Русса

Я хочу продать квартиру, которая находится в моей собственности и собственности моей дочери (я в квартире не живу), но там же прописана моя внучка. Могу ли я перед продажей выписать из квартиры свою внучку и дочь и прописать их у себя в доме, если дом находится в моей единоличной собственности? Не будет ли это рассматриваться как ущемление прав несовершеннолетнего ребенка (внучки)? Дочь на продажу согласна. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласие органов опеки на такую сделку не потребуется.Можете прописывать их в доме.