В выписке из ЕГРН в п. 10 о притязаниях указано-"Представлены документы на гос. регистрацию: ;" и дальше пусто. Что это значит?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина.

Если в разделе выписки из ЕГРН "Правопритязания" указано-«представлены документы на государственную регистрацию договора купли-продажи, перехода права» говорит о том, что на регистрацию уже сданы документы на продажу указанного имущества, что может означать заключение продавцом нескольких договоров в отношении одного имущества.

Значит кто то что то хочет.