Планирую выйти замуж за бывшего заключенного, но переживаю за свой будущий карьерный рост - влияет ли его прошлая судимость на мою трудоустройство?

• г. Владивосток

У меня есть парень, он бывший заключённый. Мы хотим пожениться. Но перед этим он поменяет фамилию. На меня это повлиять может, я в том плане, что его судимость будет видна у СБ при устройстве меня на работу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Даже если он поменяет и имя и фамилию, информация о его судимости никуда не исчезнет и будет видна.