Как признать прописку недействительной для сруба, сгоревшего в 2001 году?

• г. Йошкар-Ола

Мы с мужем купили участок в сельской местности, на нём - горелый сруб, есть справка из пожарной части о том, что постройка сгорела в 2001 году. В нём до сих пор прописан мужчина. Как признать его прописку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск о признании его утратившим право пользования жилым домом со снятием с регистрационного учета.