Выписали 3 штрафа за неправильную парковку за каждый день, машина не двигалась с места. Можно оплатить только один штраф?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вынесено три постановления, то и исполнять необходимо их все. Либо обжаловать каждое отдельно а соответствии с главой 30 КоАП РФ.

С уважением.

Здравствуйте!

Если постановления не отменены, платить нужно по всем трем.

Для отмены двух последних наказаний нужно подать жалобу (на каждое постановление - отдельную жалобу).

Срок для подачи жалобы - 10 дней с момента получения копии постановления.

Жалобу следует подавать в районный суд по месту нарушения.

Госпошлина не нужна.