Договора никакого не составляли, могу ли я рассчитывать на получение денег?

• г. Набережные Челны

Я работала в ларьке 7 дней, мне 17 лет. За каждый рабочий день мне пообещали 500 рублей, отработав неделю работодатель не хочет выплачивать мою зарплату в размере 3500 рублей. Договора никакого не составляли, могу ли я рассчитывать на получение денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катя!

Взыскать неполученный заработок Вы можете в судебном порядке. При этом, Вам необходимо доказать факт работы у данного работодателя. Обратитесь к адвокату или юристу очно.