Мои долги выросли в 12 раз за месяц и теперь меня запугивают - как поступить?

• г. Казань

Я взяла в гуру кэш 4000. Теперь должна 50000. И эта сумма набежала за месяц. Теперь звонят и пишут. Угрожают моим детям и мне. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Для начала нужно разобраться, правильно ли начислены проценты. Если нет, то вы не обязаны платить всю сумму, поэтому можете заплатить только то, что вы обязаны по договору займа.

Здравствуйте. У этого МФО отозвали лицензию. Пока ничего не делайте. Не разговаривайте, не идите на встречу, ничего не платите. Пусть обращаются в суд, там снизите сумму долга до минимального размера.