Как перевестись в другой колледж при отсутствии мест по профессии в новом городе - советы и рекомендации

• г. Тверь

У меня такое вопрос.

Я учусь на 3 курсе (последний) в колледже (очно, заочного обучения нет), но по семейным обстоятельствам должен переехать в другой город.

Знаю что можно перевестись в другой колледж на эту же профессию но дело в том что в городе, куда я переезжаю, нету мест по моей профессии преподаватели в моём колледже сказали что нужно писать нашему директору, но не объяснили

ЧТО ПИСАТЬ ДИРЕКТОРУ?

Смогут ли мне сделать поблажку и перевести на дистанционное обучение но при этом чтобы я появлялся на важных работах и защиту диплома?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать заявление на перевод вас обязаны перевести на тот же профиль, который вы учили на данный момент, если в другом городе он представлен учебной программой не ваши проблемы, что нет преподавателя.

Здравствуйте Артём!

Вам необходимо написать заявление на имя директора колледжа с просьбой перевода на дистанционное обучение в связи с переездом.

Для подготовки заявления вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Здравствуйте Артем!

Если нет мест на бюджете, то Вы можете перевестись на платной основе.

Директору надо написать заявление с обоснованием необходимости перевода. Все остальные условия обговариваются отдельно в ходе личных контактов.