Как открыть квартиру умершей бабушки, если у вас нет ключей и вы не являетесь собственником?

• г. Краснодар

У меня умерла бабушка, прописаны мы были в квартире с ней вдвоем, я с ней не жила ключей у меня нет и где они я не знаю. Могу ли я вскрыть квартиру если там прописана но не являюсь собственником.

Ответы на вопрос (3):

Ну всегда можно сказать, что замок сломался или ключ потеряли. Главное, что у вас регистрация есть.

С уважением.

Здравствуйте. Можете с аварийной службой на основании регистрации в этой квартире.