Как отменить признание ребенка на иждивении для военнослужащих?

• г. Екатеринбург

Являюсь военнослужащим. В 2009 году женился и у супруги уже был ребенок от 1 брака. Для признания ребенка членом семьи и внесения в личное дело военнослужащего через районный суд г. Самара ребенок был признан у меня на иждивении.

В настоящее время развелся и необходимо снять это иждивение.

Заявление и иск в суд по месту жительства в г. Екатеринбург результатов не дали, отказано. Как быть, куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже отказали в суде. На основании чего?