Могу ли я перевести деньги с арестованной пенсионной карты на почту без списания всех средств?

• г. Новороссийск

Я хочу задать такой вопрос? У меня пристав наложил аресть на пенсионную карту арест. Я хочу перевести на почту у меня не будут снимать все деньги это же не карта.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Наталья!

Все деньги не имеют право забирать, 50%

Но сумму можно уменьшать до 20-30% и ниже.

Арест накладывают на все карты и счета, которые вы открываете на свое имя в любом банке.