Отпуск планируется в Турцию с 27.08.12 г-05.09.12 г есть соглашение от мужа (с мужем в разводе

• г. Санкт-Петербург

Отпуск планируется в Турцию с 27.08.12 г-05.09.12 г есть соглашение от мужа (с мужем в разводе, мать и ребенок на разных фамилиях) которое было выдано год назад срок действия с 01.09.11 г-01.09.12 г. Как быть стоит ли переделывать соглашение или нет, выехать по нему успеваем, а вот на въезд в Россию оно будет уже не действительно.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно сделать новое соглашение, т.к. могут возникнуть проблемы.