Арбитражный процесс под угрозой отсрочки из-за несостоятельности бухгалтера - возможно ли злоупотребление?
199₽ VIP

• г. Оренбург

Арбитраж, судебный процесс подходит к завершению, планируется, что судья начнёт рассматривать по существу, в ходе процесса увеличивали незначительно исковые требования, сейчас перед процессом выяснилось что бухгалтер опять не верно показал затраты и придётся уточнять позицию, правильно я понимаю что суд опять отложат, не будет ли это рассмотрено как злоупотребление?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да суд отложат, если будет заявлено требование об уточнении иска.