Как изменить состав суда при пересмотре дела по новым обстоятельствам?

• г. Москва

При изучении материалов Дела обнаружил в нем ходатайство ключевого свидетеля, которого судья так и не привлекла к рассмотрению Дела и который явился виновником подачи искового заявления. В этом ходатайстве этот человек, сотрудник коммерческой структуры по договору с ГБУЗ оказывающей услуги гражданам по проведению МРТ, указывает, что заранее уже писал судье, все объяснял. Я ничего этого не видел, меня как Истца на Суде с этим не ознакомили, что за переписку вели судья и этом мужчина, мне не известно, в материалах Дела тоже не нашел. Откровенно засудили. Подал заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам. Назначили на 20 октября. Я просил провести в ином составе суда, однако назначено у той же судьи. Причем дважды. Это бессмысленно проводить пересмотр той же судьей! Как мне преодолеть это? Как сделать так, чтобы Дело пересмотрел другой судья?

Ответы на вопрос (2):

Если есть основания - заявляйте отвод судье. А по общим правилам по вновь открывшимся обстоятельствам дело рассматривает тот же судья.

Конечно заявляю отвод, но она его не примет. И ничего не сделаешь. Спасибо!