Как поменять приднестровские права на российские с внутренним паспортом и временной регистрацией в РФ? Вопрос об отчестве на русско-латинских правах

• г. Курск

Приехал в РФ. Права Приднестровские 2016 г. Как поменять на российские с внутренним паспортом РФ и временной регистрацией. И ещё вопрос если в Приднестровские правах отчество написано только на русском без транслитерации латинскими буквами, всё остальное и на русском и латинскими буквами, можно их обменять на права РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.