Беременная женщина на тяжелой работе собирается делать аборт из-за сложной обстановки дома, неврологических проблем и угрозы выкидыша, но сталкивается с проблемой отсутствия больничного и зд

• г. Санкт-Петербург

У меня беременность 8-9 недель, дома сложная обстановка, у невролога лечилась 2 месяца, потом попала в гинекологию с угрозой выкидыша, собираюсь делать аборт, т. к. самой жить негде, и здоровье на нервах подводит! Работаю оператором торгового зала в магазине Верный (грузчик!, продавец, кассир, всё в одном, работа тяжёлая) т. к. работать некому! Отлежала в гинекологии неделю, выписали в удовлетворит. Состоянии, мест нет, я отказалась от сохраняю щей терапии, (на аборт же иду) все анализы норм, кроме мазка, аборт без него не делают, но и больничный не дают, мурыжат неделю, взяла за свой счёт, сегодня по числам надо было на работу, НО, я себя плохо чувствую, цистит, тошнит постоянно, усталость дикая, к терапевту запись за 2 недели, придёшь в живой очереди на приём-вряд ли попадёшь! Завтра за мазком в женск. Консульт. И там скажут, отправят на аборт или опятьдолечтваться, но я чувствую опять будет плохой мазок, и опять пропишу свечки и таблетки, что с больничным делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вызовите скорую или сходите в приемный покой дежурной больницы (какая больница дежурит - узнайте по номеру скорой).