Как преодолеть ограничения кооператива на въезде в клубный посёлок Близкий из-за задолженности за взносы - опыт собственника коттеджа в Краснодаре

• г. Майкоп

Меня ограничивает кооператив во въезде на территорию клубного посёлка Близкий. Город Краснодар. Из-за долга за уплату взносов в кооператив. Понимаю что это не законно. Могу ли я отстоять свои права во въезде на территорию. Являюсь собственником коттедж там, в настоящее время делаю там ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Действия кооператива незаконны.

Напишите жалобу в Прокуратуру.