Как получить справку об оплате за операцию в другом городе - нужно ли приезжать лично или есть другой способ?

• г. Вологда

В ноябре 2019 года я делал операцию в другом городе. Сейчас надумал сделать возврат налога. В клинике говорят, что справку об оплате можно получить только лично. Это так или можно дистанционно как-то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Клиника должна удостовериться, что справку запрашиваете именно Вы, а не посторонний человек.

Иначе будет нарушена врачебная тайна.