Как уволиться из продуктового магазина, если хозяева не хотят отпускать

• г. Днепропетровск

Официально трудоустроена. Работаю в продуктовом магазине. Захотела уволится т. к. не устраивают условия работы и т. д. Но хозяйке не говорила истинную причину, а просто сказала что хочу уволится. Они не раз уговаривал остаться. Я отказывалась. Провели переучет, недостача 23000, хотя до этого такого никогда не было, на следующий день пересчитали минус 15000 почему-то. Они сказали либо плати деньги либо оставайся работать. Но работать я там не хочу. Я уверена что это все специально построили чтоб я продолжала работать. Как от них уйти? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вы присутствовали при инвентаризации? По какой причине появилась недостача? Имеются камеры видео наблюдения в магазине?

На инвентаризации присутствовала камер и охраны нету. А недостача мне кажется сделана специально хозяйкой. Чтоб я дальше продолжала работать. Они добились чего хотели изначально.

Попробуйте написать жалобу в трудовую инспекцию на предмет проверки, проведении дополнительной инвентаризации, может быть что-то и вылезет.