Приставы наложили арест на карту дочери. Она не работает. Студентка очного отделения. Имеют ли приставы такое право?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, такое право у приставов есть, если в отношении Вашей дочери возбуждено исполнительное производство.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Да, имеют право наложить арест при наличии судебной задолженности.