Могу ли я воспользоваться Вашей помощью в этом вопросе, не выезжая из Москвы?

• г. Москва

Мне нужно получить свидетельство о разводе, запись которого была произведена в центральном ЗАГСе г. Ставрополя в феврале 2001 г. Жена уже имеет на руках такое свидетельство. Могу ли я воспользоваться Вашей помощью в этом вопросе, не выезжая из Москвы? И если да, то что для этого нужно?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юрий!

Возможно сделать запрос через органы ЗАГС, предоставив выписку из решения суда о расторжении брака, оплатить госпошлину. Но не забывайте о том, что вам необходимо и штамп в паспорт поставить.

Юрий, а печать Вы как поставите? Получить свидетельство-еще не решение вопроса.