Отсутствие запорной арматуры на общедомовом радиаторе - возможен ли договор УК об отсутствии обслуживания?

• г. Волгоград

Потек радиатор отопления. Запорной арматуры на нем нет (относится к общедомовому имуществу, как я понимаю). УК говорит, что по договору не обслуживает общедомовое имущество. Такой договор возможен в принципе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такой договор недействителен в принципе.

Письменная претензия, затем суд.

Нет, такое невозможно. В этом суть договора управления..

Но и радиатор Ваш не общедомовое имущество.