Как узнать номер акта о расторжение брака.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Номер узнать можно обратившись в органы ЗАГС.

Здравствуйте, обратиться в отдел ЗАГС и уточнить данную информацию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Самым надежным методом, как узнать номер свидетельства о разводе, — лично навестить орган ЗАГСа, в котором произошла регистрация ячейки общества. Там можно получить дубликат документа, подтверждающий факт развода.

Обращайтесь в органы загс, там же можете получить свидетельство о расторжении брака.