Я учусь в колледже, сколько раз в год нужно приносить справку с места учёбы,что бы продолжали выплачивать пенсию

• г. Запорожье

Я учусь в колледже, сколько раз в год нужно приносить справку с места учёбы,что бы продолжали выплачивать пенсию, до дня рождения или перед первым сентябрём?Мне уже 18 лет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выплата пенсии производится при предоставлении Вами 2 раза в год - в марте и сентябре справки из учебного заведения, даритованные этими месяцами.