Как добиться выплаты алиментов, если приставы игнорируют заявления - советы для родителей

• г. Серов

С 2014 года алименты не платятся, написано заявление 4 мес назад приставу о привлечение к Административной ответственности. Сегодня по моему вопросу что с заявлением? Сказали что оформили привод, ждите….уже 4 мес все привести не могут, такое ощущение что просто отмахнулась. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте бездействие пристава в суде, в рамках КАС.

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия судебного пристава.

Пишите жалобу в прокуратуру.

В суде обжаловать бездействие пристава. Взыскивать неустойку по задолженности.