Мастер по укладке ламината снял видео проделанной работы и выложил в интернет. Что нужно делать, чтобы всё удалить?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Надежда!

А какие Ваши права он нарушил?

Доброго времени!

Из Вашего обращения признаков нарушения законодательства мастером не усматривается.

Если на видео присутствует непосредственно Ваше изображение, то Вы вправе требовать в соответствии со ст.152.1 ГК РФ.