Как доказать неофициальное трудоустройство бывшего мужа и получить алименты?

• г. Киров

У меня бывший муж не платит мне алименты так как ушел в декретный отпуск но у него есть доходы он работает таксистом, как мне доказать что он работает не официально и есть доход, куда идти что писать.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в такси относительно него, свидетелей найдите, ещё какие-либо доказательства. Удачи Вам и всего самого наилучшего.