Если подписала заявление на развод без раздела имущества, можно ли в суде подать исковое на раздел имущества?

• г. Боготол

Ответы на вопрос (2):

Можете увеличить Исковые требования в порядке ст. 39 ГПК РФ.

Здравствуйте, Наталия. Я бы подавала иск о разделе имущества отдельно от иска о расторжении брака, т.к. раздел имущества может затянуться надолго. И судье придется выделять его в отдельное производство.