Как обслуживать машину на гарантии, купленную у субдиллера и находящуюся в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Где стоит на гарантии машина, купленная у субдиллера. Я хочу купить машину в Москве Щелеовское шоссе 3, а живу в Ростове-на-Дону. Как и где, в каком сервисном центре обслуживать авто по гарантии завода-изготовителя?

Ответы на вопрос (3):

Как и где, в каком сервисном центре обслуживать авто по гарантии завода-изготовителя устанавливается договором.

У меня нет проблемы. Только планирую покупку авто.

Ваш вопрос не является юридическим, ответа не будет.