7-ой год борьбы с трофическими язвами - безрезультатное обследование в клиниках и настойчивая рекомендация на ампутацию ног

• г. Нижний Новгород

7-ой год пытаюсь залечить троф. Язвы переодически пролежав по всем направлениям по клиникам своего города, в итоге с выпиской улучшения выписывали но на конец месяца язвы снова открываются с более выраженными симптомами. Чаще всего отписываются клиники и сосудистые и хирургические и флебологические - все отписывают что это не ихнее. Дошло до того что в это лето у меня случилось более острое осложнение и язвы появились на подошве стоп и двигаться нет возможности. Во флебологическом центре настаивают на ампутации обеих ног не берясь пробовать полечить. Вчера возили в сосудистую, сделали Узи проходимости сосудов и вен.. нечего типа не найдя сложного снова отписавшись с рекомендацией обратится к индекринологу собственно с которого я на протяжении 7-ми лет обстукиваю безрезультативно пороги клиник. Диабета нет. Сахар в крови 4.4.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к страховщику по ОМС с заявлением о производстве экспертизы качества лечения.

По болезни я не работаю и деньги брать не откуда.. даже самую малость.. у вас помощь (условно - бесплатно) это не помощь а нажива за счёт больных и нуждающихся бесплатной консультации.