Могут ли по одному положительному анализу сдт продлить учет у нарколога?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Владимир Николаевич, могут и продлить, исходя из длительности и результатов диспансерного наблюдения. Приказ Минздрава России от 30.12.2015 N 1034 н (ред. от 21.02.2020) "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "психиатрия-наркология" и Порядка диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ".